• Открытое занятие "Калейдоскоп народных традиций".

Новая Малыкла ул.Кооперативная д.71А
    Открытое занятие "Калейдоскоп народных традиций"..
    В рамках изучения курса внеурочной деятельности "Праздники и традиции народов Поволжья" во вторых классах прошло открытое занятие "Калейдоскоп народных традиций". Учащиеся представили гостям сообщения о жилищах, национальной одежде, традиционных блюдах основных народностей нашего района. Все участники смогли прикоснуться к культуре народов, вспомнили традиции и обычаи старины.
    Фотографии