• Олимпиады и конференции

Школьный смотр проектных и исследовательских работ "Науки берутся за руки" , предметные и тематические недели.
    Наука Иностранный язык Литературное чтение Литературное чтение на родном языке Математика Основы религиозных культур и светской этики Родной язык Русский язык
    25 октября - 25 мая
    село Новая Малыкла, улица Кооперативная дом 71 строение А

Цель: развитие учебно-исследовательской деятельности учащихся, выявление и поддержка способных детей, стимулирование интереса учеников к изучению и исследованию актуальных для младших школьников проблем в различных областях знаний и жизнедеятельности, повышение  престижа и популяризация научных знаний и интеллектуально-творческой деятельности среди школьников, обмен опытом в интересах дальнейшего повышения уровня проектной и исследовательской деятельности в школе, выявление и поощрение педагогов, ведущих учебно- исследовательскую работу с учащимися, отбор  лучших работ для участия в конкурсах проектных и  исследовательских работ.

25 октября 25 мая
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике для учащихся 4 классов.
    Наука Математика Русский язык
    08 октября - 03 ноября
    село Новая Малыкла, улица кооперативная дом 71 строение А

Школьный этап проводится в соответствие с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 года № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», на основании приказа МУ Управление образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области № 229 от 01.10.2021 года «О        проведении      школьного      этапа всероссийской олимпиады и региональной олимпиады по краеведению и родным (татарский, чувашский, мордовский) языкам и литературе  в   2021  – 2022  учебном  году», в целях выявления высокомотивированных в учебной деятельности обучающихся, склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, создания условий для поддержки и продвижения одаренных детей, пропаганды научных знаний, активизации и развития различных форм внеурочной работы по предметам.

08 октября 03 ноября

Документы не выбраны