• Зимняя образовательно- игровая сессия "Мой проект"

433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул.Кооперативная д.61А

В МОУ Новомалыклинская НОШ идет зимняя образовательно- игровая сессия "Мой проект".

25 ноября пятница, 10:00
    Зимняя образовательно- игровая сессия "Мой проект".

Защита творческого проекта по учебному предмету "Основы религиозных культур и светской этики"  "Зимние праздники от Рождества до Крещения" состоялась в 4 Б классе.

Интегрированное занятие "Путешествие во времени. Решаем нестандартные задачи " прошло в 1 А классе.

Ученики 4А класса подготовили учебные проекты по теме " Математическая грамотность. Решаем задачи практического содержания», презентовали свои работы перед одноклассниками и учениками третьих классов.

В 4 классе Б состоялось учебное занятие по теме "Куликовская битва". Ребята стали активными участниками: подготовили сообщения о князе Дмитрии Донском, о Сергии Радонежском, о хронологии Куликовской битвы.

Фотографии